
Сайлентблок рычага AUDI A4, A5, A6, A7, A8, Q5 07- перед .мост (Пр-во SIDEM) 837624
371 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46291297201-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок рычага AUDI A4, A5, A6, A7, A8, Q5 07- перед .мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297201

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
837624
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| PORSCHE | 4H0407515 | PORSCHE | 4H0407515B | PORSCHE | 4H0407515A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 837624 |
| Производитель | Sidem |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 46.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, A8, Q5 |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴
