
Сальник приводного вала Honda 35x78x8,5/11,9 (вир-во Corteco) 19036209B
374 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900379944-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник приводного вала Honda 35x78x8,5/11,9 (вир-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900379944

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19036209B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 19036209B | FEBEST | 95JBS35780912X | HONDA | 91202PWT003 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19036209B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Материал | Фторкаучук |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴
