
Фильтр воздушный AUDI A4, A5 2.0-4.0 TFSI 15- (пр-во HENGST) E1454L
869 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101267979-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный AUDI A4, A5 2.0-4.0 TFSI 15- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101267979

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1454L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADV182271 | MANN-FILTER | C170121 | VAG | 8W0133843E |
| VAG | 8W0133843B |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1454L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Высота | 126 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴
