
Фильтр воздушный AUDI A4, Q5 2.0 TDI 16- (пр-во HENGST) E1453L
937 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101267978-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный AUDI A4, Q5 2.0 TDI 16- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101267978

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1453L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADV182272 | BOSCH | F026400422 | MANN-FILTER | C17011 |
| VAG | 8W0133843A | WIX FILTERS | WA9829 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1453L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 181 мм |
| Внутренний диаметр | 79 мм |
| Высота | 142 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
Информация для заказа
- Цена: 937 ₴
