
Фильтр воздушный CHEVROLET VOLT 1.4 11- (пр-во BOSCH) F026400408
457 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101262134-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный CHEVROLET VOLT 1.4 11- (пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
69101262134

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400408
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GENERAL MOTORS | 834603 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 20871244 | GM Korea | 20871244 |
| GM Korea | 834603 | OPEL | 20871244 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400408 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Volt |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴
