
Фильтр топливный Fendt PU1058/1x(MANN) PU1058/1x
1 334 ₴
- В наличии
- Код: 18101293190-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный Fendt PU1058/1x(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293190

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PU1058/1x
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DT | 212379 | FENDT | F731200060020 | HENGST FILTER | E416KP01D36 |
| MAN | PU10581X | VOLVO | 21276079 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PU10581x |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 164 мм |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Внутрішній Диаметр 1 [мм] | 47 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код УКТЗЕД | 8421999000 |
| Код товара | 18101293190 |
| Масса (кг) | 0.26000 |
| Наружный Диаметр 1 [мм] | 95 |
| Ширина упаковки | 170 |
Информация для заказа
- Цена: 1 334 ₴
