
Фильтр топливный FORD FOCUS II, C-MAX 1.6 TDCI 03- (пр-во UFI) 55.170.00
1 919 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101287780-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный FORD FOCUS II, C-MAX 1.6 TDCI 03- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287780

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
55.170.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1386037 | FORD | 5M5Q9155AA | MAZDA | Y60313480 |
| MAZDA | Y603134809A | VOLVO | 30783135 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5517000 |
| Производитель | UFI |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 108 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V70, V50, S80, 3, C-Max, Fiesta, C30, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 919 ₴
