
Втулка стабилизатора задн. HYUNDAI I30, ELANTRA (пр-во Jakoparts) J4270504
205 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001258055-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора задн. HYUNDAI I30, ELANTRA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001258055

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4270504
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Mobis | 555132G100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | J4270504 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 16.2 мм |
| Ширина | 43.3 мм |
| Высота | 35.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | I30, Pro Ceed |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴
