
Сайлентблок рычага AUDI A4, A5, A6, A8, Q5, VW PASSAT 94- перед. мост (Пр-во SIDEM) 863618
274 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46291296925-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок рычага AUDI A4, A5, A6, A8, Q5, VW PASSAT 94- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291296925

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863618
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| PORSCHE | 8D0407515C | VAG | AD0407515C | VAG | 4D0407515C |
| VAG | 8D0407183C | VAG | 8D0407515A | VAG | 8D0407515B |
| VAG | 4B0407515 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863618 |
| Производитель | Sidem |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 46.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A5, A6, A8, Q5, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴
