
Фильтр воздушный FORD C-MAX, MONDEO V 2.0 Duratec 16V 10- (пр-во FEBI) 48489
584 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101210602-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный FORD C-MAX, MONDEO V 2.0 Duratec 16V 10- (пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
69101210602

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
48489
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADF122215 | FORD | DG939601AE | FORD | 5205608 |
| FORD | FA1911 | FORD | DG9Z9601A | MOTORCRAFT | FA1911 |
| SWAG | 50948489 | WIX FILTERS | WA10036 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 48489 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 236.5 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴
