
Радиатор масляный MERCEDES C-CLASS W 204 (07-)(пр-во Nissens) 90784
4 038 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131208751-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор масляный MERCEDES C-CLASS W 204 (07-)(пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131208751

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90784
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBI BILSTEIN | 102371 | MERCEDES-BENZ | A6421880001 | MERCEDES-BENZ | 5179360AB |
| MERCEDES-BENZ | A6421800165 | MERCEDES-BENZ | 6421800165 | MERCEDES-BENZ | 6421880001 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0218101 | Van Wezel | 30013701 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90784 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 41 мм |
| Длина ядра радиатора | 272 мм |
| Ширина ядра радиатора | 113 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, GL, 300C, Viano, G-Class, Vito, C-Class, GLC, Commander, Sprinter, Grand Cherokee, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 4 038 ₴
