
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) T36772
1 296 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46101218424-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218424

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36772
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51837960 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55275618 | FORD | 1204186 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95511385 | PEUGEOT | 5751K0 | PEUGEOT/CITROEN | 5751K0 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1639367780 | PEUGEOT/CITROEN | 1611423280 | PEUGEOT/CITROEN | 1631895780 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36772 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Linea, Fiorino, Nemo, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴
