
Диск тормозной задний Mazda CX-5 11-17 (пр-во Jakoparts) J3313038
1 352 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001286019-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Диск тормозной задний Mazda CX-5 11-17 (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001286019

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3313038
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAZDA | K01126251C | MAZDA | K01126251 | MAZDA | K01126251A |
| MAZDA | K01126251B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3313038 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр ступицы | 142 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
Информация для заказа
- Цена: 1 352 ₴
