
Фильтр топливный MB C, E, S 300-400d 17- (пр-во MANN) PU11001ZKIT
2 439 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101258637-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный MB C, E, S 300-400d 17- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101258637

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PU11001ZKIT
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | A6540920000 | MERCEDES-BENZ | 6540905400 | MERCEDES-BENZ | A6540900652 |
| MERCEDES-BENZ | A6540920105 | MERCEDES-BENZ | 6540920105 | MERCEDES-BENZ | 6540920000 |
| MERCEDES-BENZ | 6540900652 | MERCEDES-BENZ | A6540905600 | MERCEDES-BENZ | 6540905600 |
| MERCEDES-BENZ | A6540905400 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PU11001ZKIT |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 107 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, V-Class, G-Class, C-Class, GLC |
Информация для заказа
- Цена: 2 439 ₴
