
Фильтр топливный Bomag, Hitachi, Hyundai, Kubota,(Hengst) H607WK
378 ₴
- В наличии
- Код: 18101294449-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный Bomag, Hitachi, Hyundai, Kubota,(Hengst)

КОД ТОВАРА
18101294449

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
H607WK
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DONALDSON | P502163 | Donaldson-AU | P502163 | FLEETGUARD | FF5116 |
| HENGST FILTER | H607WK | JS ASAKASHI | FC607J | JS ASAKASHI | FC607 |
| KUBOTA | W21ESF1660 | MANN-FILTER | WK7041 | WIX FILTERS | 33393 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H607WK |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 64 мм |
| Высота | 116 мм |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴
