
Прокладка, головка цилиндра (пр-во Elring) 780.910
1 562 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001308850-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка, головка цилиндра (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
69001308850

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
780.910
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 83403221 | Elring | 780910 | GLASER | H8493500 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1255095 | MEC-DIESEL | 872911 | MITSUBISHI | 1005B451 |
| PEUGEOT | 0209FN | PEUGEOT/CITROEN | 0209FN | VICTOR REINZ | 611023900 |
| ZZVF | ZVVC011 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 780910 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.62 мм |
| Толщина после затяжки | 0.62 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C-Crosser, Outlander, Eclipse Cross, 4007 |
Информация для заказа
- Цена: 1 562 ₴
