
Радиатор охлаждения AUDI Q7 (4L) (06-) 3.0 TFSi (пр-во Nissens) 60358
5 467 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131208744-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения AUDI Q7 (4L) (06-) 3.0 TFSi (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131208744

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60358
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 480086N | AVA COOLING | AI2362 | KNECHT | CR1025000P |
| VAG | 7L8121212A | Van Wezel | 03002362 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60358 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 290 мм |
| Ширина ядра радиатора | 291 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 5 467 ₴
