
Подшипник ступицы колеса задн. (компл. со ступицей) MITSUBISHI LANCER (пр-во Jakoparts) J4715042
2 272 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001239417-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник ступицы колеса задн. (компл. со ступицей) MITSUBISHI LANCER (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001239417

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4715042
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MITSUBISHI | MR527452 | MITSUBISHI | MR403730 | MITSUBISHI | MR403728X |
| MITSUBISHI | MR439619 | MITSUBISHI | MR403730X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J4715042 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Совместимость с моделью | Lancer |
Информация для заказа
- Цена: 2 272 ₴
