bvd_ggl
Втулка подвески Honda odyssey 00-, mr-v 03- (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900907281

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVHO-47
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0278
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASVA | 0301108 | FEBEST | HAB108 | HONDA | 51392S0XA01 |
| HONDA | 51392S3VA01 | LYNX | C9694 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVHO47 |
| Производитель | CTR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 42 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴

