
Сайлентблок рычага AUDI A4, A5, Q5 07- перед. мост (Пр-во MOOG) AU-SB-7357
191 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53291290480-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок рычага AUDI A4, A5, Q5 07- перед. мост (Пр-во MOOG)

КОД ТОВАРА
53291290480

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AU-SB-7357
(Federal Mogul)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Место установки с левой и правой стороны.
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VAG | 8K0407515 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi | Сайлентблок AUDI A4 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | AUSB7357 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 10.1 мм |
| Длина | 46.4 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5 |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴
