
Вентилятор салона RENAULT DUSTER/ SANDERO II/ LOGAN II 12- (Nissens) 87508
3 734 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001264494-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Вентилятор салона RENAULT DUSTER/ SANDERO II/ LOGAN II 12- (Nissens)

КОД ТОВАРА
69001264494

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87508
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 323098 | AHE | 323099 | DEYE | DY7525 |
| ERA | 664164 | METZGER | 0917428 | Nissens | 87508 |
| NRF | 34466 | PowerMax | 7200071 | RENAULT | 272100975R |
| RENAULT | 272102798R | Valeo | 715252 | Valeo | 715251 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87508 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 288 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 135 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Sandero, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 3 734 ₴
