
Втулка стабилизатора передн. Mazda 3, 6, CX-3, 5 11- (пр-во Jakoparts) J4263020
447 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001286018-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора передн. Mazda 3, 6, CX-3, 5 11- (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001286018

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4263020
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAZDA | GHT634156 | MAZDA | GMD934156 | MAZDA | KD6134156F |
| MAZDA | GHT634156A | MAZDA | KD6134156C | MAZDA | GMH834156A |
| MAZDA | B60P34156 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | J4263020 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 19.4 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 54 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Mazda |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴
