
Радиатор охлаждения RENAULT KOLEOS (08-) (пр-во Van Wezel) 43002603
3 938 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66131207181-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT KOLEOS (08-) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
66131207181

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43002603
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOGAMMA | 107352 | Nissens | 637645 | RENAULT | 214007173R |
| RENAULT | 214008122R | RENAULT | 21400JZ80A | RENAULT | 214003414R |
| RENAULT | 21400JY20A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002603 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 670 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos |
Информация для заказа
- Цена: 3 938 ₴
