bvd_ggl
Сальник (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900377807

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
15026220B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUSTIN | LUF10008 | BGA | OS2306 | BGA | OS6382 |
| GOETZE ENGINE | 5031939900 | MALO | 1134PRDF | MORRIS | LUF10008 |
| PAYEN | NB828 | ROVER | LQX10002 | ROVER | LQX100040 |
| WILMINK | WG1177382 | WILMINK | WG1223979 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15026220B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 39.5 мм |
| Внутренний диаметр | 27.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Rover |
| Совместимость с моделью | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴

