
Pадиатор масляный AUDI TT 1.8 10-98> (пр-во NRF) 31214
1 605 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131281914-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Pадиатор масляный AUDI TT 1.8 10-98> (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131281914

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31214
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 046018N | AND | 32409002 | DELLO | 130065310 |
| FEBI BILSTEIN | 39723 | FRIGAIR | 07104011 | JDEUS | 430M15A |
| KNECHT | CLC179000S | Nissens | 90664 | OSSCA | 05963 |
| SWAG | 30939723 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0718041 | VAG | 09G409061 |
| VAICO | V15606015 | Van Wezel | 58003358 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31214 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 98 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Длина ядра радиатора | 64 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Leon, TT, Golf, Passat, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 1 605 ₴
