
Радиатор охлаждения NISSAN X-TRAIL (T32) (14-) 1,4/1,6 (Van Wezel) 33002444
4 669 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131223839-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения NISSAN X-TRAIL (T32) (14-) 1,4/1,6 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131223839

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33002444
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOGAMMA | 107999 | AVA COOLING | DN2444 | EACLIMA | 31R18159 |
| FRIGAIR | 01213084 | JDEUS | M0190870 | KALE OTO RADYATOR | 355525 |
| MAHLE | CR1595000S | Nissan | 214104BE0A | Nissens | 68788 |
| NPS | N156N137 | NRF | 550119 | PRASCO | DN2444 |
| Van Wezel | 33002444 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33002444 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 4 669 ₴
