
Радиатор охлаждения OUTLANDER 2.0i/2.4i 13+ (пр-во Van Wezel) 32002256
3 698 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131272862-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OUTLANDER 2.0i/2.4i 13+ (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272862

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
32002256
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOGAMMA | 107345 | AVA COOLING | MT2256 | EACLIMA | 31R51117 |
| MITSUBISHI | 1350A825 | MITSUBISHI | 1350A602 | MITSUBISHI | 1350A601 |
| MITSUBISHI | 1350A940 | Nissens | 628967 | NRF | 550025 |
| NRF | 550054 | PATRON | PRS4470 | PRASCO | MT2256 |
| TEMPEST | TP15628967 | Van Wezel | 32002256 | ZEKKERT | MK1566 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 32002256 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 706 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Outlander |
Информация для заказа
- Цена: 3 698 ₴
