
Фильтр воздушный HONDA ACCORD, CROSSTOUR 2.4 08-15 (пр-во DENCKERMANN) A141361
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101308647-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный HONDA ACCORD, CROSSTOUR 2.4 08-15 (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101308647

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141361
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BALDWIN | PA4374 | Blue Print | ADH22286 | CHAMPION | CAP10467 |
| CHAMPION | AF4044 | DENCKERMANN | A141361 | FRAM | FPCA10467 |
| HONDA | 17220R40A00 | Interparts | IPA491 | JS ASAKASHI | A8512 |
| K&N Filters | 332402 | KNECHT | LX2912 | KNECHT | LX3097 |
| PARTS MALL | PAJ086 | SAKURA | A16830 | SAKURA Automotive | A16830 |
| WIX FILTERS | 49040 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A141361 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴
