
Втулка стабилизатора передн. TOYOTA AVENSIS (пр-во Jakoparts) J4262004
293 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001258238-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора передн. TOYOTA AVENSIS (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001258238

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4262004
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271266 | ASHIKA | GOM2333 | Blue Print | ADT38032 |
| FEBEST | TSB505 | KAVO PARTS | SBS9087 | LYNX | C9094 |
| NIPPARTS | N4272008 | RBI | T21AZT22F | TOYOTA | 4881505050 |
| TRISCAN | 850013819 | YAMATO | J72022YMT |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | J4262004 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 46.5 мм |
| Ширина | 39.5 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴
