
Фильтр топливный FIAT DUCATO 2.0-3.0 JTD 06-, PSA 3.0 HDI 11- (пр-во UFI) 24.ONE.0B
1 909 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101287958-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный FIAT DUCATO 2.0-3.0 JTD 06-, PSA 3.0 HDI 11- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287958

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.ONE.0B
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20392 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77366565 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77367412 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1371439080 | COMLINE | EFF281D | DENCKERMANN | A120945 |
| KNECHT | KL977D | MANN-FILTER | WK9053Z | MULLER FILTER | FN392 |
| PEUGEOT | 1614157280 | PEUGEOT | 1610192280 | PEUGEOT/CITROEN | 1614157280 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1610192280 | SCT Germany | ST6110 | Sofima | SONEBNR |
| WIX FILTERS | WF8488 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24ONE0B |
| Производитель | UFI |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 195 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 1 909 ₴
