
Фильтр воздушный Case New Holland C20015(MANN) C20015
1 676 ₴
- В наличии
- Код: 18101293318-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Case New Holland C20015(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293318

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C20015
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CASE IH | 162000190700 | HENGST FILTER | E1824L | HIFI FILTER | SA17259 |
| KNECHT | LX7120 | MAGNETI MARELLI | 154078796831 | MAHLE | LX7120 |
| MANN-FILTER | C20015 | NEW HOLLAND | 47107867 | NPS | M122I10 |
| SPERRY NEW HOLLAND | 47107867 | steyr | 162000190700 | UNIFLUX FILTERS | XA3153 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C20015 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 380 мм |
| Внутренний диаметр | 104 мм |
| Внешний диаметр | 207 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Высота упаковки | 400 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Код УКТЗЕД | 8421310000 |
| Код товара | 18101293318 |
| Масса (кг) | 1.20000 |
| Ширина упаковки | 260 |
| № артикула рекомендованого прил | CF 10 001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 676 ₴
