
Фильтр воздушный Fendt CF1141/2(MANN) CF1141/2
1 191 ₴
- В наличии
- Код: 18101293237-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Fendt CF1141/2(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293237

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CF1141/2
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CASE IH | 187472A1 | CASE IH | 82034608 | CATERHAM | 2065235 |
| CLAAS | CT7700050837 | CLAAS | 0003174340 | CLAAS | 11205460 |
| CLAAS | 7700050837 | FENDT | H411201090110 | HENGST FILTER | E679LS |
| JCB | 32925402 | MAN | CF11412 | MANN-FILTER | CF1141 |
| MECAFILTER | FA3501 | MERLO | 049505 | MERLO | M049505 |
| steyr | 82034609 | VOLVO | 11110284 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CF11412 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 386 мм |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Внешний диаметр | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Внутрішній Диаметр 1 [мм] | 88 |
| Высота упаковки | 390 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код УКТЗЕД | 8421310000 |
| Код товара | 18101293237 |
| Масса (кг) | 0.34000 |
| Наружный Диаметр 1 [мм] | 102 |
| Ширина упаковки | 110 |
| для номера артикула | C 21 584 |
Информация для заказа
- Цена: 1 191 ₴
