
Фильтр воздушный FORD, MAZDA (пр-во Jakoparts) J1323062
364 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001258318-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный FORD, MAZDA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001258318

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1323062
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 8V219601AB | FORD | N04039C155A | FORD | 1803059 |
| FORD | N04039C155 | FORD | 1729860 | FORD | 1810699 |
| FORD | CN119601AD | FORD | 1554579 | FORD | 8V219601A1A |
| FORD | 8V219601AA | FORD | 1539671 | MAZDA | Y64513Z40A |
| MAZDA | Y64513Z40 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1323062 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, B-Max, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴
