
Сайлентблок балки RENAULT LAGUNA II 01- зад. мост справа (Пр-во MOOG) RE-SB-4108
534 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46291230545-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок балки RENAULT LAGUNA II 01- зад. мост справа (Пр-во MOOG)

КОД ТОВАРА
46291230545

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RE-SB-4108
(Federal Mogul)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Nissan | 8200427868 | RENAULT | 8200427868 | RENAULT | 8200427869 |
| RENAULT | 8200597258 | RENAULT | 7700416271 | RENAULT | 8200714955 |
| RENAULT | 7700415488 | RENAULT | 8200597259 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Сайлентблок Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RESB4108 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внешний | 12.5 мм |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 73.2 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴
