
Радиатор охлаждения RENAULT/OPEL (пр-во Van Wezel) 43002625
6 219 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131281440-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT/OPEL (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131281440

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43002625
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0420170078 | AUTOGAMMA | 107614 | AVA COOLING | RT2625 |
| DIEDERICHS | DCM3991 | EACLIMA | 31R60089 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93868887 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4422503 | KALE OTO RADYATOR | 355630 | KNECHT | CR84000P |
| MAGNETI MARELLI | 350213207700 | Nissens | 630793 | OPEL | 93868887 |
| OPEL | 4422503 | PRASCO | RT2625 | RENAULT | 214103569R |
| RENAULT | 4422503 | RENAULT | 6000618060 | VAICO | V40602121 |
| Van Wezel | 43002625 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002625 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 750 мм |
| Ширина ядра радиатора | 480 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 6 219 ₴
