
Фильтр воздушный CHEVROLET CAPTIVA 2.0-2.2 D 11-(пр-во DENCKERMANN) A146916
294 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101167210-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный CHEVROLET CAPTIVA 2.0-2.2 D 11-(пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101167210

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A146916
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADG022105 | BOSCH | 0986AF2446 | COMLINE | EAF862 |
| GENERAL MOTORS | 4802876 | GENERAL MOTORS | 4802875 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 22745824 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P22745824 | GM Korea | 4802875 | GM Korea | 4802876 |
| GM Korea | P22745824 | GM Korea | 22745824 | HENGST FILTER | E1247L |
| KNECHT | LX3298 | MANN-FILTER | C30012 | MOTAQUIP | LVFA1621 |
| OPEL | 4802875 | OPEL | 4802876 | SAKURA | A6540 |
| Sofima | S3552A | UFI | 3055200 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A146916 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴
