
Вентилятор салона NISSAN MICRA / NOTE (пр-во Nissens) 87209
2 808 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913992175-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Вентилятор салона NISSAN MICRA / NOTE (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913992175

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87209
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 210041 | AUTOGAMMA | GA20360 | AVA COOLING | DN8383 |
| FRIGAIR | 05991098 | JDEUS | 412M37 | LEINA | QF00Q00030 |
| METZGER | 0917310 | Nissan | 272269U01A | Nissan | 27226AX105 |
| NRF | 34031 | OSSCA | 14483 | Stellox | 2999044SX |
| Valeo | 698755 | Van Wezel | 4331773 | WILMINK | WG1735692 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Nissan |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87209 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 192 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 146 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Sandero, Wind, Twingo, Logan, Largus, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 2 808 ₴
