bvd_ggl
Радиатор масляный AUDI; VW (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131235448

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
03013707
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AVA COOLING | AI3403 | BSG | BSG90506017 | EACLIMA | 37G02004 |
| FEBI BILSTEIN | 103333 | JDEUS | M401045A | MAHLE | CLC135000S |
| Nissens | 90911 | NRF | 31273 | NTY | CCLAU029 |
| PRASCO | AI3403 | SATO TECH | O10208 | SWAG | 30103333 |
| THERMOTEC | D4A016TT | TOPRAN | 625266 | TRUCKTEC | 0718083 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0718083 | VAG | 059117021K | VAICO | V15606069 |
| VAICO/VEMO | V15606069 | Van Wezel | 03013707 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03013707 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 115 мм |
| Ширина ядра радиатора | 71 мм |
| Глубина ядра радиатора | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Touareg, A4, A5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴

