
Фильтр воздушный Deutz/Fahr/KHD CF1300(MANN) CF1300
1 799 ₴
- В наличии
- Код: 18101293070-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Deutz/Fahr/KHD CF1300(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293070

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CF1300
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 2394637 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 42481020 | DAF | 691280 |
| DAF | 0691280 | IVECO | 42032856 | IVECO | 1902132 |
| MAN | 51084050001 | MAN | 64083040001 | MAN | 81083040065 |
| MAN | CF1300 | MERCEDES-BENZ | A3500947104 | MERCEDES-BENZ | 3500947104 |
| SCANIA | 368016 | SCANIA | 368018 | SCANIA | 531452 |
| VAG | T15129620C | VOLVO | 110337836640 | VOLVO | 47857495 |
| VOLVO | 11033783 | VOLVO | 11110151 | VOLVO | 111101515 |
| VOLVO | 4785749 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CF1300 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 479 мм |
| Внутренний диаметр | 125 мм |
| Внешний диаметр | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Внутрішній Диаметр 1 [мм] | 17 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 490 |
| Импортирован | Да |
| Код УКТЗЕД | 8421310000 |
| Код товара | 18101293070 |
| Масса (кг) | 1.30000 |
| Наружный Диаметр 1 [мм] | 128 |
| Ширина упаковки | 150 |
| для номера артикула | C 24 650/8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
