
Радиатор охлождения CAYENNE / TOUAREG 10- (пр-во Van Wezel) 58002316
6 041 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131272837-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения CAYENNE / TOUAREG 10- (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272837

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58002316
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 040046N | AND | 30121024 | AUTOGAMMA | 105680 |
| AVA COOLING | VNA2316 | AVA COOLING | VW2316 | JDEUS | 030M56 |
| Nissens | 65297 | NRF | 53005 | PORSCHE | 95810613210 |
| PORSCHE | 7P0121253A | Stellox | 1026436SX | VAG | 95810613210 |
| VAG | 7P0121253A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Porsche CAYENNE (92A) | Радиатор VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002316 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 550 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
Информация для заказа
- Цена: 6 041 ₴
