
Сальник коленвала перед. MITSUBISHI 34*46*7 FPM (пр-во Corteco) 19034978B
493 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900379698-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник коленвала перед. MITSUBISHI 34*46*7 FPM (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900379698

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19034978B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAI AutoParts | OS2165 | FUSO | MD377999 | MITSUBISHI | MD377999 |
| Stellox | 3400088SX | THO | MD377999 | VICTOR REINZ | 815390700 |
| WILMINK | WG1225516 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Сальник Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Сальник Mitsubishi LANCER VII УНИВЕРСАЛ (CS_W, CT_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19034978B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Совместимость с моделью | Colt, Lancer |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴
