
Радиатор охлаждения RENAULT DOKKER (12-)/LODGY (пр-во Nissens) 637627
4 026 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66131006116-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT DOKKER (12-)/LODGY (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
66131006116

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
637627
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 123207 | AKS DASIS | 180093N | AUTOGAMMA | 107210 |
| AVA COOLING | DA2007 | AVA COOLING | DAA2007 | DIEDERICHS | DCM1885 |
| FRIGAIR | 01093124 | JDEUS | 023M96 | JDEUS | RA0231130 |
| KLAXCAR FRANCE | 80143b | KLOKKERHOLM | 6034302007 | LORO | 0420170068B |
| LORO | 0420170068 | NRF | 58444 | RENAULT | 214107326R |
| Stellox | 1026859SX | Van Wezel | 15002007 | WILMINK | WG1723395 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 637627 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, XRAY, Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 4 026 ₴
