
Втулка балки PEUGEOT 3008,308 07- зад. мост (Пр-во FEBI) 36802
872 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46291252592-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка балки PEUGEOT 3008,308 07- зад. мост (Пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
46291252592

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
36802
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Цвет |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HUTCHINSON | 531669 | PEUGEOT | 5131H7 | PEUGEOT | 9688101980 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Втулка Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Втулка Peugeot 3008 ВЭН (0U_) |
| Втулка Peugeot 308 CC (4B_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 36802 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 82.5 мм |
| Внутренний диаметр | 12.3 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Место установки | Задняя правая |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 872 ₴
