
Фильтр топливный RENAULT LAGUNA III 2.0dCi 09- (пр-во UFI) 24.114.00
1 161 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101287791-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный RENAULT LAGUNA III 2.0dCi 09- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287791

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.114.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20729 | BOSCH | F026402856 | COMLINE | EFF249D |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FP5937 | DENCKERMANN | A110678 | FRAM | P11046 |
| HENGST FILTER | H359WK | KNECHT | KL834 | LYNX | LF1911 |
| MANN-FILTER | WK9022 | MECAFILTER | ELG5434 | MEYLE | 16143230015 |
| MULLER FILTER | FN729 | PATRON | PF3250 | PURFLUX | FCS752 |
| RENAULT | 164005033R | RENAULT | 8200911875 | RENAULT | 8200911877 |
| RENAULT | 164001137R | RIDER | RD2049WF8474 | Solgy | 102050 |
| TECNOCAR | RN506 | UNIFLUX FILTERS | XN718 | VAICO | V460502 |
| WIX FILTERS | WF8474 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2411400 |
| Производитель | UFI |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 126 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Kangoo, Twingo |
Информация для заказа
- Цена: 1 161 ₴
