
Втулка стабилизатора OPEL MOVANO B, RENAULT MASTER III 10- зад. мост (Пр-во SIDEM) 805907
256 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001113105-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора OPEL MOVANO B, RENAULT MASTER III 10- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
69001113105

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
805907
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM1202 | DIAMAX | B2040 | ETS | 22SR576 |
| FEBI BILSTEIN | 105870 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4420956 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93168677 |
| GSP | 531979 | IMPERGOM | 38736 | Japanparts | RU1202 |
| JAPKO | GOJ1202 | Nissan | 5631500Q0A | ORIGINAL IMPERIUM | 38736 |
| PATRON | PSE20716 | PEMEBLA | JAPRU1202 | PROCODIS FRANCE | PCM704 |
| Quinton Hazell | EMB7363 | REINHOCH | RH172000 | RENAULT | 546135009R |
| SASIC | 2304042 | SIDEM | 805907 | SWAG | 60105870 |
| UC-EL | 10899 | UCEL | 10899 | UNIGOM | 392797 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805907 |
| Производитель | Sidem |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 37.5 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 51.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴
