
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) T36409
865 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46101218358-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218358

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36409
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOTEAM | A08956 | caffaro | 500480 | CALIBER | 88612 |
| DYNAMATRIX | DT60009 | FEBI BILSTEIN | 33005 | Gates | T36409 |
| GATES-SEA | T36409 | KAVO PARTS | DIP1001 | KM International | FI22390 |
| MAXGEAR | 541360 | Optimal | 0N2522 | PATRON | PT60009 |
| SKF | VKM60009 | SWAG | 89933005 | TREVI AUTOMOTIVE | TA2282 |
| TRISCAN | 8641212002 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Chevrolet EPICA (KL1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36409 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴
