
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) T36410
930 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46101218359-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218359

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36410
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Разделение на блоки |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Hyundai SANTA FE III (DM) | Ролики Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Ролики Hyundai I30 УНИВЕРСАЛ (FD) |
| Ролики Hyundai i30 (FD) | Ролики Hyundai GRAND SANTA FЙ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36410 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Металл |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Sorento, I30, Tucson, Sportage |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴
