
Сальник раздатки MB/NYUNDAI SPRINTER/Santa Fe 95-06 45X65X8 (пр-во Corteco) 01019482B
312 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900375088-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник раздатки MB/NYUNDAI SPRINTER/Santa Fe 95-06 45X65X8 (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900375088

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01019482B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 01019482 | DT | 420800 | Mobis | 4735139010 |
| Mobis | 4735139000 | PH | 1411ABHBD0 | Stellox | 3400201SX |
| WILMINK | WG1220212 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Hyundai SANTA FE I (SM) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 4-t фургон (904) |
| Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (903) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01019482B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Santa Fe, Vario |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴
