
Фильтр топливный VW GOLF VII, SKODA OCTAVIA III 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во DENCKERMANN) A120932
457 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101308614-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный VW GOLF VII, SKODA OCTAVIA III 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101308614

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A120932
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AND | 3C127008 | Blue Print | ADV182344 | COMLINE | EFF270D |
| COMLINE | EFF312D | COOPERS | FA6106ECO | COOPERSFIAAM FILTERS | FA6106ECO |
| DENCKERMANN | A120932 | FEBI BILSTEIN | 49663 | FI.BA | FK926 |
| FI.BA filter | FK926 | FRAM | C11497ECO | HENGST FILTER | E447KP |
| JP GROUP | 1118706600 | KAMOKA | F320301 | KNECHT | KX492 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014579 | MANN-FILTER | PU8014 | MASTER-SPORT | 8014KFPCSMS |
| MEC-DIESEL | 400263 | MOTAQUIP | LVFF779 | PURFLUX | C813 |
| RIDEX | 9F0198 | Stark | SKFF0870197 | STARKE | SKFF0870197 |
| TECNOCAR | N346 | UFI | 2606500 | VAG | 5Q0127400J |
| VAG | 5Q0127177C | VAG | 5Q0127177A | WIX FILTERS | WF8512 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A120932 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 138 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Superb, Caddy, Tiguan, Formentor, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Q3, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴
