bvd_ggl
Pадиатор масляный ALFA ROMEO/ FIAT DOBLO (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131281898

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31321
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 809015 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55186217 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55180933 |
| AVA COOLING | FT3458 | CSV electronic parts | CRA1061 | EACLIMA | 37G25004 |
| FAST | FT55287 | FISPA | 590061 | FLAMAR | RMF410047HQ |
| FRIGAIR | 07044010 | HOFFER | 8095061 | JDEUS | M411080A |
| MEAT&DORIA | 95061 | MI.R.A. | 282441 | MI.R.A. | 282434 |
| MTR | 12119927 | Nissens | 90794 | NRF | 31322 |
| NRF | 31321 | NTY | CCLAR000 | PRASCO | FT3458 |
| REAL | 40427300BN | S.I.D.A.T | 590061 | SANDO | SOC740030 |
| SATO TECH | O10167 | VAICO | V24600013 | VAICO/VEMO | V24600013 |
| Van Wezel | 17003458 | WE PARTS | 381590062 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31321 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Длина ядра радиатора | 125 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , Bravo, Stilo |
Информация для заказа
- Цена: 2 833 ₴

